Genesis Technology Co., Ltd de Shenzhen

Câble optique blindé extérieur de fibre de câble de GYXTY de tube de fibre optique en acier Uni -

Groupe Câble Optique Extérieure
MOQ 1 piece
modalité de paiement L/C, Western Union, T/T, Paypal
Heure à jour 2017-08-28
propriété
ModèleGYXTY
Nom de marqueGenesis
VesteVeste de PE
Type deCâble à fibre optique
CarottesSelon la demande des acheteurs
Température d'utilisation-40°C ~ +70°C
CertificationISO9001/CE/RoHS
Méthode d'installationAntenne et conduit
Comptage des fibres2-288 Cores
CœursComme par demande d'acheteur
  • Description
  • Évaluation du produit


Câble optique blindé extérieur de fibre d'Uni-tube en acier de GYXTY avec la gaine noire
 
1. Description


Câble à fibres optiques d'Uni-tube blindé de fil d'acier avec des fibres placées dans le tube lâche de tampon. Le noyau de câble est protégé avec la gelée pour empêcher l'intrusion et la migration de l'eau, protégées avec l'armure de fil d'acier. La couverture d'ensemble de totalité avec une veste externe de polyéthylène noir.
 
2. caractéristiques optiques

 

ArticlesType de fibre
50/125um62.5/125umG.652G.655
Atténuation (+20℃)@850nm≤3.0dB/km≤3.3dB/km  
@1300nm≤1.0dB/km≤1.0dB/km  
@1310nm  ≤0.36dB/km≤0.40dB/km
@1550nm  ≤0.22dB/km≤0.23dB/km
Largeur de bande (classe A)@850nm≥500MHz•kilomètre≥200MHz•kilomètre  
@1300nm≥500MHz•kilomètre≥500MHz•kilomètre  
Ouverture numérique0.200±0.015NA0.275±0.015NA  
Λcc de longueur d'onde de coupure de câble  ≤1260nm≤1450nm

 

 

Paramètre:

 

ÉlémentsUnitéIndex
No de base 2-3638-7274-9698-120122-144
Diamètremm13,613,815,016,517,8
Unité weightKg/km168173211252287
Max. Tension admissibleN2000/8003000/1000(short term/long term
Max. Béguin admissibleN / 100mm3000/10003000/1000(short term/long term
AtténuationdB/km≤ 0.36dB/km@1310nm, ≤ 0.22dB/km@1550nm
Rayon de courbure minimalmmPendant l’installation du 20D, au cours de Service 10D
Température de fonctionnement° C-40 ~ + 60

4. Features:

 

High tensile streghth of stranded wires meet the requirement of self-supporting and reduce the installation cost.

Good mechanical and environmental performance.
High strength loose tube that is hydrolysis resistant.
Special tube filling compound ensure a critical protection of fiber.
Steel wire used as the central strength member.
Loose tube filling compound.
100% cable core filling.






4. FOIRE AUX QUESTIONS :

1. quel est votre contrôle de la qualité ?

-La qualité est notre âme et notre culture. Nous avons 100 % inspection stricte et test avant expédition. Nous vous retournerons l’argent à vous, s’il y a problème de qualité.

 

2. pouvez vous accepter la commande ?

-Oui, la commande est disponible dans notre société. Nous appuyons le nouveau projet de nos clients comme nous le savons affaires est toujours de petit à grand.

Votre succès est mon affaire.

 

3. puis-je commander des échantillons avant de passer la commande en vrac ?

-Oui, les échantillons est certainement pour ton test avant la commande groupée. C’est le processus normal, nous nous occupons toujours avec d’autres clients.

Cependant, nous chargerons pour une petite quantité du dépôt en cas de l’investissement sur de nouveaux échantillons. Mais s’il vous plaît ne vous inquiétez pas, le dépôt de l’échantillon remboursera à vous lors de la fixation de commande groupée.

 

4. quel est le délai d’exécution pour les échantillons ?

-À propos de prise d’échantillon, il prend 7-15days comprennent généralement des tests pour s’assurer que son excellente.

Si urgent, veuillez bien vouloir faites-nous savoir, nous ferons notre meilleur pour faire des heures supplémentaires pour accélérer le processus il.

 

5. pouvez-vous fournir logo et produits personnalisés ?

-Oui, bien sûr, nous pouvons. Nous assurons le service d’OEM et d’ODM. Vous pouvez nous envoyer votre dessin.

Vous avez l’idée, nous transformer en excellent produit pour vous.

 

 
5. Genesis Service :

Before Sale Service :

Nous fournissons une offre professionnelle. Fournir des produits détaillées essai rapport et spécifications connexes.
Nous fournissons l’appui de technologie professionnelle pour répondre aux exigences des clients.
Dans les 12 heures de l’enquête client correspondant, nos commissaires promptement prendra contact avec les clients.


    Chargement...