Genesis Technology Co., Ltd de Shenzhen

3 mètres de fibre d'Aqua optique de tresses OM2/OM3 FC 12 MM5010Gb revêtu pour FTTH

Groupe pigtail de fibre optique
MOQ 1 piece
modalité de paiement L/C, D/A, Western Union, T/T, Paypal
Heure à jour 2017-08-28
propriété
Lieu d'origineLa Chine
Nom de marqueGenesis
Type deFC, SC, ST, LC, MU, E2000, MTRJ
Numéro de modèletresse
Quantité de commande min10pcs
Détails d'emballage1pc/bag
Délai de livraison3-5days pour des échantillons, 7-15days pour la commande en gros
Conditions de paiementL/C, D/A, D/P, T/T, Western Union ; paypal
Capacité d'approvisionnementillimité par jour
OutsheathPVC, LSZH
  • Description
  • Évaluation du produit



3 mètres de fibre d'Aqua optique de tresses OM2/OM3 FC 12 MM5010Gb revêtu pour FTTH

 

Fibre multi Pigtals optique de mode

 

Types de fibre : OM1, OM2 et OM3
Construction de la protection secondaire : serré ou lâche 
Disponible dans 12 couleurs de la protection primaire et secondaire

 

1. caractéristiques

 

Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
Bonne répétabilité et représentation mutuelle d'insertion, périodes >1000
Bons stabilité de température et fiable

La température fonctionnante : -40°C~+75°C

Nous offrons l'OEM, l'ODM ou les manières de fabrication adaptées aux besoins du client

 

2. applications
télécommunication et système de communication ;
réseau à bande large et de fibre optique d'accès ;
tresse optique de fibre de Sc om3 dans FTTH, FTTB, réseau de FTTX

Connexion entre le réseau optique de transmission et l'équipement de transmission optique

 

3. Caractéristiques :

 

Paramètre
ArticleType de modePCSPCUPCRPA
Perte par insertionSM≤0.25dB≤0.20dB≤0.20dB≤0.15dB
Millimètre≤0.30dB≤0.20dB≤0.20dB≤0.30dB
Perte de retourSM≥45dB≥50dB≥55dB≥65dB
Millimètre≥35dB≥35dB≥35dB≥35dB
Essai de répétitionLoss≤0.1dB supplémentaire, variabilité de perte de retour<5db>
Stabilité de température (“- 40°C~85°C)Loss≤0.2dB supplémentaire, variabilité de perte de retour<5db>
Température de fonctionnement-40°C+~75°C
Température de stockage-40°C+~85°C
- Option pour des diamètres de câble : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm et d'autres
de type : simplex et duplex
- Type matériel : PVC, Hytrel, LSZH, OFNP, OFNR

 



50 / 125 câble de pullover optique de fibre optique de fibre de Sc 12 de tresse d'OM4 OM3 avec la veste de PVC

6. Notre service :

  1. Les produits standard et adaptés aux besoins du client d'OEM de petit à la grande quantité sont bienvenus.
  2. Conformité à l'industrie environnementale globale avec RoHS et normes de GV.
  3. Tous les produits sont 100% entièrement examiné par notre expertise technique.
  4. Notre période de garantie de corde de correction est d'un an.


FAQ :

1. Êtes vous la vraie usine

Oui, nous sommes la vraie usine avec l'histoire de 18 ans.

2. Quelle est votre marque de fibre ?

Corning, Fujikura, Yofc, FiberHome.

3. Ce qui est vos produits principaux

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ; Cordes de correction optiques ; MTP/MPO, etc.

4. Quel genre de certification que vous avez ?

ISO9001, GV, UL, RoHs.

5. Quel est votre délai de livraison ?

Dans un délai de 2 ou 3 jours ouvrables.

6. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

1PC. NOUS pouvons fournir l'aperçu gratuit pour examiner la qualité.

7. Paiement :

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables.

8. Pouvez-vous fournir les produits adaptés aux besoins du client et le logo ?

Oui. Nous assurons le service d'OEM&ODM



    Chargement...