Genesis Technology Co., Ltd de Shenzhen

Simplex jaune 0,9/2.0mm LSZH du câble optique G652D de fibre de tresse de SM pour des systèmes de CATV

Groupe pigtail de fibre optique
MOQ 1 piece
modalité de paiement L/C, D/A, Western Union, T/T, Paypal
Heure à jour 2017-08-28
propriété
Lieu d'origineLa Chine
Nom de marqueGenesis
Type deFC, SC, ST, LC, MU, E2000, MTRJ
Numéro de modèletresse
Quantité de commande min10pcs
Détails d'emballage1pc/bag
Délai de livraison3-5days pour des échantillons, 7-15days pour la commande en gros
Conditions de paiementL/C, D/A, D/P, T/T, Western Union ; paypal
Capacité d'approvisionnementillimité par jour
OutsheathPVC, LSZH
  • Description
  • Évaluation du produit



Simplex jaune 0,9/2.0mm LSZH du câble optique G652D de fibre de tresse de SM pour des systèmes de CATV

Le tresse unimodal est jaune ou blanc, 1310Nm et 1550Nm, la distance de transmission 10km et 40km respectivement.

 

1. Caractéristiques :

 Basse perte par insertion, perte de rendement élevé

L'utilisation générale imperméable, s'adaptent pour l'environnement dur extérieur

Facile à installer, fiabilité élevée

Les connecteurs de St LC MU de Sc de FC sont disponibles

2, 4, 6, 8 et 12 noyaux sont disponibles

 

2. Applications :


Réseaux de télécommunication : Filet d'accès de LAN
Équipement d'essai
 Systèmes optiques de la fibre CATV
 FTTH

 



3. Caractéristiques :

 

Paramètre
ArticleType de modePCSPCUPCRPA
Perte par insertionSM≤0.25dB≤0.20dB≤0.20dB≤0.15dB
Millimètre≤0.30dB≤0.20dB≤0.20dB≤0.30dB
Perte de retourSM≥45dB≥50dB≥55dB≥65dB
Millimètre≥35dB≥35dB≥35dB≥35dB
Essai de répétitionLoss≤0.1dB supplémentaire, variabilité de perte de retour<5db>
Stabilité de température (“- 40°C~85°C)Loss≤0.2dB supplémentaire, variabilité de perte de retour<5db>
Température de fonctionnement-40°C+~75°C
Température de stockage-40°C+~85°C
- Option pour des diamètres de câble : 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm et d'autres
de type : simplex et duplex
- Type matériel : PVC, Hytrel, LSZH, OFNP, OFNR

 

PARAMÈTRES 3D
SpecifcationRayon de courbureCompensation d'apexDégagement et saillie de fibre
Norme d'usinePC : 10~25mm/APC : 5~12mm<> 50um, ROC*a (angle d'a=Offset, a≤0.2°)-50nm~+50nm
Norme du CEIPC : 10~25mm/APC : 5~12mm ² du ³ +1.3R de -0.02R - 32R+325 ~+50nm
Norme de GR-326-CorePC : 7~25mm/APC : 5~12mm -125nm~+50nm

 

4. L'information de commande

 

BELLÂTRETypeUnimodal (9/125)À plusieurs modes de fonctionnement
ConnecteurType de connecteur (A)Sc, FC, St, FC, MU, MTRJ, d'autres
Type de polissage (A)UPC/APCUPCUPCUPC
Type de connecteur (B)Sc, FC, St, FC, MU, MTRJ, d'autres
Type de polissage (B)UPC/APCUPCUPCUPC
CâbleType de fibre de câbleG652/G655/G657OM1 (62.5/125)OM2 (50/125)OM3/OM4 (50/125)
Longueur de câble0,1mètres à 999meter
Type de câblesimplex/duplex
Câble OD0.9mm, 2.0mm, 3.0mm



50 / 125 câble de pullover optique de fibre optique de fibre de Sc 12 de tresse d'OM4 OM3 avec la veste de PVC

6. Notre service :

  1. Les produits standard et adaptés aux besoins du client d'OEM de petit à la grande quantité sont bienvenus.
  2. Conformité à l'industrie environnementale globale avec RoHS et normes de GV.
  3. Tous les produits sont 100% entièrement examiné par notre expertise technique.
  4. Notre période de garantie de corde de correction est d'un an.


FAQ :

1. Êtes vous la vraie usine

Oui, nous sommes la vraie usine avec l'histoire de 18 ans.

2. Quelle est votre marque de fibre ?

Corning, Fujikura, Yofc, FiberHome.

3. Ce qui est vos produits principaux

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ; Cordes de correction optiques ; MTP/MPO, etc.

4. Quel genre de certification que vous avez ?

ISO9001, GV, UL, RoHs.

5. Quel est votre délai de livraison ?

Dans un délai de 2 ou 3 jours ouvrables.

6. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

1PC. NOUS pouvons fournir l'aperçu gratuit pour examiner la qualité.

7. Paiement :

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables.

8. Pouvez-vous fournir les produits adaptés aux besoins du client et le logo ?

Oui. Nous assurons le service d'OEM&ODM



    Chargement...