Genesis Technology Co., Ltd de Shenzhen

Câble optique unimodal de fibre de ruban de groupe de tresse de sortance de noyau des biens 12

Groupe pigtail de fibre optique
MOQ 1 piece
modalité de paiement L/C, D/A, Western Union, T/T, Paypal
Heure à jour 2017-08-28
propriété
Lieu d'origineLa Chine
Nom de marqueGenesis
Type deFC, SC, ST, LC, MU, E2000, MTRJ
Numéro de modèletresse
Quantité de commande min10pcs
Détails d'emballage1pc/bag
Délai de livraison3-5days pour des échantillons, 7-15days pour la commande en gros
Conditions de paiementL/C, D/A, D/P, T/T, Western Union ; paypal
Capacité d'approvisionnementillimité par jour
OutsheathPVC, LSZH
  • Description
  • Évaluation du produit



Câble optique unimodal de fibre de ruban de groupe de tresse de sortance de noyau des biens 12

1. Caractéristiques :

 

Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière

Bon echangeability

Bonne longévité

Stabilité à hautes températures.

Norme : Telcordia GR-326-CORE

Nous offrons l'OEM, l'ODM ou les manières de fabrication adaptées aux besoins du client

 

2. Applications :

 

 CATV

 Arrêt actif de dvice

Réseaux de télécommunication

 Métro

 LANs (LANs)

 Réseaux informatiques

 Équipement de test

 Installations de lieux.

 Réseaux de zone ample (WANs)



50 / 125 câble de pullover optique de fibre optique de fibre de Sc 12 de tresse d'OM4 OM3 avec la veste de PVC

6. Notre service :

  1. Les produits standard et adaptés aux besoins du client d'OEM de petit à la grande quantité sont bienvenus.
  2. Conformité à l'industrie environnementale globale avec RoHS et normes de GV.
  3. Tous les produits sont 100% entièrement examiné par notre expertise technique.
  4. Notre période de garantie de corde de correction est d'un an.


FAQ :

1. Êtes vous la vraie usine

Oui, nous sommes la vraie usine avec l'histoire de 18 ans.

2. Quelle est votre marque de fibre ?

Corning, Fujikura, Yofc, FiberHome.

3. Ce qui est vos produits principaux

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ; Cordes de correction optiques ; MTP/MPO, etc.

4. Quel genre de certification que vous avez ?

ISO9001, GV, UL, RoHs.

5. Quel est votre délai de livraison ?

Dans un délai de 2 ou 3 jours ouvrables.

6. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

1PC. NOUS pouvons fournir l'aperçu gratuit pour examiner la qualité.

7. Paiement :

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables.

8. Pouvez-vous fournir les produits adaptés aux besoins du client et le logo ?

Oui. Nous assurons le service d'OEM&ODM



    Chargement...