Genesis Technology Co., Ltd de Shenzhen

Carte de cassette insérant la conception modulaire optique du diviseur 1x16 1X32 de PLC de fibre avec le bas PDL

Groupe PLC De Cassette Splitter
MOQ 1 piece
modalité de paiement L/C, D/A, Western Union, T/T, Paypal
Heure à jour 2017-08-21
propriété
ModèleCassette fibre optique PLC Splitter
Longueur d’onde (nm) de1260-1650nm
Type de fibreG657A ou client spécifié
Perte d’insertion (dB) (Grade P/S)3.8/4.0
Uniformité de perte (dB)0.4
ApplicationFTTH,FTTX,PON,GOPN
Longueur de queue1.5m 2m 3m ou personnalisé
Type de connecteurFC/SC/LC/ST/MU/APC /UPC
Diamètre de la fibre250um / 900um / 2.0mm / 3.0mm
CertificationRoHS/ SGS/ISO9001
  • Description
  • Évaluation du produit



Carte de cassette insérant la conception modulaire optique du diviseur 1x16 1X32 de PLC de fibre avec le bas PDL

Le diviseur planaire de circuit d'onde lumineuse (diviseur de PLC) est basé sur les produits optiques de distribution d'énergie de guide d'ondes plan, avec la basse perte par insertion et la perte dépendante de polarisation, la petite taille, la gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large, l'uniformité élevée de canal et bonnes les caractéristiques, généralement employées dans le réseau optique passif (EPON, BPON, GPON, etc.) pour réaliser la division optique de puissance. Nos diviseurs de PLC sont conformes avec Telcordia GR-1209-CORE, Telcordia GR-1221-CORE, YD/T 1117-2001 et normes de RoHS.

 

1. Représentation technique :

 

Table1. diviseur de PLC 1XN (avec le connecteur)

Paramètres1x21x41x81x161x321x64
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre)1260~1650
Perte par insertion (DB)≤4.3≤7.5≤11.0≤14.0≤17.0≤21.0
Uniformité de perte (DB)≤0.6≤0.6≤0.8≤1.2≤1.5≤1.8
PDL (DB)≤0.2≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3≤0.3
Perte de retour (DB)UPC≥50dB ; APC≥55dB
Directivité (dB)≥55
Longueur de tresse (m)1m ou client spécifique
Type de fibreG657A ou client spécifique
La température d'opération (℃)-40~85

Note :

Toutes les mesures ont été faites à la température ambiante.

Au-dessus des paramètres tout l'essai à 1310nm, la longueur d'onde 1550nm, s'il essai à 1260~1300nm, 1600~1650nm, alors perte par insertion serait ajoutent 0.3dB basé dessus au-dessus des paramètres.

 

Table2. diviseur de PLC 2XN (avec le connecteur)

Paramètres2x22x42x82x162x322x64
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)1260~1650
Perte par insertion (DB)≤4.5≤8.0≤11.7≤14.7≤17.9≤21.2
Uniformité de perte (DB)≤0.8≤1.0≤1.0≤1.5≤2.0≤2.5
PDL (DB)≤0.2≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3≤0.3
Perte de retour (DB)UPC≥50dB ; APC≥55dB
Directivité (dB)≥55
Longueur de tresse (m)1m ou client spécifique
Type de fibreG657A ou client spécifique
La température d'opération (℃)-40~85

Note :

Toutes les mesures ont été faites à la température ambiante.

Au-dessus des paramètres tout l'essai à 1310nm, la longueur d'onde 1550nm, s'il essai à 1260~1300nm, 1600~1650nm, alors perte par insertion serait ajoutent 0.3dB basé dessus au-dessus des paramètres.

 

2. applications :

1. Réseaux de FTTX

2. réseaux de PON
3. liens de CATV
4. de transmission de données
5. Cabinet de connexion de croix de câble à fibres optiques
6. boîte de distribution de fibre optique/Cabinet

 

3. Caractéristiques

1. diviseurs 1xN et 2xN travaillés par application

2. basse perte par insertion et bas PDL
3. uniformité de supérieur
4. longueur d'onde large d'opération
5. la température large d'opération
6. de forte stabilité et fiabilité
7. conformité GR-1209 et GR-1221 de Telcordia
Conformité de 8.YD/T 2000.1-2009 (conformité de certificat de produit de chromatographie sur couche mince)

 

4. Caractéristiques :

 

1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, fentes 1x64
2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, fentes 2x64
Type : type de Nu-fibre, type micro, ABS en forme de boîte, type de cassette
Type d'adaptateur de diviseur : SC/UPC, SC/APC

 

Carte de cassette insérant la conception modulaire optique du diviseur 1x16 1X32 de PLC de fibre avec le bas PDLCarte de cassette insérant la conception modulaire optique du diviseur 1x16 1X32 de PLC de fibre avec le bas PDL

5. Emballage 

Carte de cassette insérant la conception modulaire optique du diviseur 1x16 1X32 de PLC de fibre avec le bas PDLCarte de cassette insérant la conception modulaire optique du diviseur 1x16 1X32 de PLC de fibre avec le bas PDL

6. Notre service :

 

la question 1.Any sera répondue d'ici 24 heures.
2.Professinal fabrication, Welcom au vist notre société.
3,100% examinent avant l'expédition.
4.OEM/ODM est disponible (au besoin logo d'impression et couleur adaptée aux besoins du client).
délai de livraison 5.Fast (2 jours pour des échantillons, commande 3~7 jours pour la production en vrac)


 Infos de l’emballage :

A.Transparent la boîte en plastique (comme valeur par défaut)
Boîte de carton de B.Standalone
C.Economical emballage--une boîte en carton contient plusieurs éléments


GENESISCABLE propose toute une série de diviseurs 1xN et 2xN qui sont adaptés pour des applications spécifiques :
a.1 x 2, 1 x 4, 1 x 8, 1 x 16,1 x 32, 1 x 64, 2 x 2, 2 x 4, 2 x 8, 2 x 16, 2 x 32,2 x 64 Versions of splitters are available.
b. SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, FC/APC, connecteurs LC/APC ou sans connecteurs peuvent être sélectionnés comme vous voudrez
c. la longueur de queue de cochon peut également être personnalisée ; habituellement, nous allons vous fournir 1,5 m.


Informations de commande :



    Chargement...