Genesis Technology Co., Ltd de Shenzhen

1310/1550nm 50/50 connecteur de coupleur de fibre du rapport 1x2 FBT de diviseur de Sc optique/RPA

Groupe Micro PLC Splitter
MOQ 1 piece
modalité de paiement L/C, D/A, Western Union, T/T, Paypal
Heure à jour 2017-08-21
propriété
ModèleCoupleur/diviseur de 1*2 FBT
Longueur d’onde (nm)FBT ABS Box
Perte d’insertion (avec connector)(dB)≤4.2
Perte d’insertion (w/o connector)(dB)≤4.0
Homogénéité (dB)≤0.4
longueur d'onde large1260-1650nm
Température de fonctionnement (℃)-20℃to +70℃
applicationFTTH, CATV, xPON, Réseau
certificatsRoHS,CE,ISO9001
longueur de fibre1M,1.2M,1.5M Or peut être personnalisé
  • Description
  • Évaluation du produit



1310/1550nm 50/50 connecteur de coupleur de fibre du rapport 1x2 FBT de diviseur de Sc optique/RPA

 

Genesis peut fournir de divers coupleurs de FBT comprenant 1x2, 1x3,1x4,1x8,1x16,1x32 et produits customerized.

 

1. Caractéristiques :

Basse insertion

Bas PDL

Design compact

Bonne uniformité de canal en canal

Température de fonctionnement large : -40°C - 85°C

 

2. Applications :

structure serrée et fine de 
le sérieux et directivité élevés de 
longueur d'onde non sensible de 
bonne représentation à hautes températures de basse température de 
applications commodes d'ingénierie de 
polarisation fine de 
longueur d'onde large de portée de 

 

 

3. Paramètre :

 

ArticleSpécifications
Type de fibreUnimodalÀ plusieurs modes de fonctionnement
Rapport de division50/5040/6030/7020/8010/905/951/9950/5040/6030/7020/8010/90
Wavelengh fonctionnant (nanomètre)1310±40 ; 1550±40 ; 1310&1550±40 ; 1310&1490&1550±20850±40 ; 1310±40 ; 850&1310±40
Perte par insertion (DB)3.6/3.64.4/2.85.6/2.17.5/1.510.5/0.913.5/0.721.5/0.254.1/4.15.2/3.26.5/2.58.5/1.812/1.4
PDL (DB)≤0.1≤0.15
Stabilité thermique (DB)≤0.3≤0.5
Directivité (DB)≥55≥40
Température de fonctionnement-40~85ºC

 

4. Services de Genesis :

 

  1. Nous fournissons l'offre professionnelle. Provide a détaillé le rapport des essais de produits et a rapporté des caractéristiques.
  2. Nous fournissons l'assistance technologique professionnelle pour répondre aux exigences des clients.
  3. D'ici 12 heures de l'enquête correspondante de client, nos commissaires contacteront promptement les clients.


GENESIS CABLE propose toute une série de diviseurs 1xN et 2xN qui sont adaptés pour des applications spécifiques :
a.1x2, 1 x 4, 1 x 8, 1 x 16, 1 x 32, 1 x 64, 2 x 2, 2 x 4, 2 x 8, 2 x 16, 2 x 32, 2 x 64 Versions de répartiteurs sont disponibles.
b. SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, FC/APC, connecteurs LC/APC ou sans connecteurs peuvent être sélectionnés comme vous voudrez
c. la longueur de queue de cochon peut également être personnalisée ; habituellement, nous allons vous fournir 1,5 m.


Informations de commande :



    Chargement...