Genesis Technology Co., Ltd de Shenzhen

Double longueur de épissure optique en forme de boîte de fibre de la fibre 1m de Sc de fenêtre/ABS FBT de RPA

Groupe Micro PLC Splitter
MOQ 1 piece
modalité de paiement L/C, D/A, Western Union, T/T, Paypal
Heure à jour 2017-08-21
propriété
ModèleCoupleur/diviseur de 1*2 FBT
Longueur d’onde (nm)FBT ABS Box
Perte d’insertion (avec connector)(dB)≤4.2
Perte d’insertion (w/o connector)(dB)≤4.0
Homogénéité (dB)≤0.4
longueur d'onde large1260-1650nm
Température de fonctionnement (℃)-20℃to +70℃
applicationFTTH, CATV, xPON, Réseau
certificatsRoHS,CE,ISO9001
longueur de fibre1M,1.2M,1.5M Or peut être personnalisé
  • Description
  • Évaluation du produit



1310/1550nm conjuguent diviseur optique en forme de boîte de fibre du coupleur 1*2 FBT de l'ABS 1x2 FBT du rapport SC/APC de la fenêtre 50/50

 

Genesis peut fournir de divers coupleurs de FBT comprenant 1x2, 1x3,1x4,1x8,1x16,1x32 et produits customerized.

 

1. Caractéristiques :

 Basse perte d'insertion

Conception simple de fusion

Puissance uniforme splittering

Dimension compacte

Stablity et fiabilité élevés

Norme : Compliants de Rohs

 

2. Applications :

 Système de CATV

Systèmes de télécommunication

Digital, Hybird et suis-Vedio des systèmes

Capteur de fibre

Systmes de surveillance

 

3. Paramètre :

Table-1

Paramètre1x2
Longueur d'onde fonctionnante (nanomètre)1310/1550
Largeur de bande fonctionnante (nanomètre)±40
CatégoriePA

Insérez la perte

(DB)

Rapport d'accouplement :

1/99≤22.5/0.25≤23.5/0.35
2/98≤18.8/0.3≤19.5/0.4
3/97≤17.0/0.35≤17.8/0.45
5/95≤14.6/0.4≤15.5/0.5
10/90≤11.2/0.75≤12.0/0.8
20/80≤7.9/1.3≤8.4/1.4
30/70≤6.0/1.9≤6.3/2.1
40/60≤4.7/2.7≤4.9/2.9
50/50≤3.6≤3.8
Perte excédentaire (DB)0,070,1
PDL (DB)≤0.15≤0.20
Perte de retour (DB)>50
Directivité (DB)≥55
Température de fonctionnement (ºC)-40|85
Température de stockage (ºC)-40|85
ConnecteurSc, FC, LC ou customerized

 

Notes : Toutes les valeurs sont examinées à +23ºC sans connecteurs.

Table-2

 

Configuration

1×21×31×41×81×161x32
Longueur d'onde centrale (nanomètre)1310, 1490, 1550
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre)±40
Insèrent la perteVeuillez se référer au rapport d'accouplement
Perte excédentaire typique0,080,150,30,450,60,75
Perte de retour≥55

Notes : Toutes les valeurs sont examinées à +23ºC sans connecteurs.



GENESIS CABLE propose toute une série de diviseurs 1xN et 2xN qui sont adaptés pour des applications spécifiques :
a.1x2, 1 x 4, 1 x 8, 1 x 16, 1 x 32, 1 x 64, 2 x 2, 2 x 4, 2 x 8, 2 x 16, 2 x 32, 2 x 64 Versions de répartiteurs sont disponibles.
b. SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, FC/APC, connecteurs LC/APC ou sans connecteurs peuvent être sélectionnés comme vous voudrez
c. la longueur de queue de cochon peut également être personnalisée ; habituellement, nous allons vous fournir 1,5 m.


Informations de commande :



    Chargement...