Genesis Technology Co., Ltd de Shenzhen

tresse imperméable de Sc/RPA de 5M, câble optique de fibre de mode unitaire de noyau de G652D 2

Groupe pigtail de fibre optique
MOQ 1 piece
modalité de paiement L/C, D/A, Western Union, T/T, Paypal
Heure à jour 2017-08-21
propriété
Lieu d'origineLa Chine
Nom de marqueGenesis
CertificationRohs
Numéro de modèletresse
Quantité de commande min10pcs
Détails d'emballage1pc/bag
Délai de livraison3-5days pour des échantillons, 7-15days pour la commande en gros
Conditions de paiementL/C, D/A, D/P, T/T, Western Union ; paypal
Capacité d'approvisionnementillimité par jour
OutsheathPVC, LSZH
  • Description
  • Évaluation du produit



tresse imperméable de Sc/RPA de 5M, câble optique de fibre de mode unitaire de noyau de G652D 2


Genesis offre une gamme des tresses conçus et construits pour exiger des applications de LAN et de télécom.
Sous-unité : 0.9mm, 2.0mm ou 3.0mm selon le besoin des clients, elle peut être également transformée en type duplex
Fibre : OS1/OS2, G657, G652 (9/125um), OM1 (62.5/125um), OM2, OM3 et OM4 unimodaux (50/125um)
 

1. Détail rapide :

Nam : Tresse imperméable de fibre de Sc
Veste de câble : PVC, LSZH, OFNP, OFNR
Longueur de câble : 1m, 2m, 3m, 5m….adapté aux besoins du client
Type de câble : câble imperméable de fibre
Noyau de câble : 2core 4core 6core 8core….facultatif
Longueur de sortance de câble : 0.5M ou 1M

2. Caractéristiques :

Avec des connnectors imperméables
Disques d'essai fabriqué et individuel en série
Défauts zéro garantis
Normes de noyau du GR 326 de noyau des rassemblements ROHS et de la Bell
Configurations faites sur commande disponibles sans frais supplémentaires
Disponible dans le groupe de fibre, sortance de ruban, tresse disponible

3. Applications :

Installations de lieux
Arrêt actif de dispositif
Industriel, médical et militaire
Transmission vidéo, transmission de données
Télécommunication et réseaux informatiques
FTTH, CATV, LAN, HOMME, WAN, &Measuremen d'essai
Intégration de systèmes pour le long-courrier, la métro et le réseau d'Access


3. Caractéristiques :

 
SPÉCIFICATIONS : tresses optiques de fibre
Type de connecteurLC/FC/ST/SC imperméabilisent le tresse
Type de fibreUnimodal
Diamètre de câble9,8, 11,8
Perte par insertionPC≤0.20dB UPC≤0.20dB APC≤0.30dB
Perte de retourPC≥40dB UPC≥50dB APC≥60dB
Condition de travail-40℃ à +75℃
La géométrie de visage d'extrémité

 

 

Le rayon de courbure : 10-25 (PC/UPC) 5-12 (RPA)

 

Apex compensé : 0-50um

Taille de fibre : -100 à +100nm

 

Caractéristique

Alignement de haute précision

Corps d'érosion de preuve

Conformez-vous à ROSH

Le matériel sont conformes à la condition de l'UL 94V-0

Le connecteur sont conformes au niveau de NTT/TELCORDIA/IEC/ITU

 

 

G.652G.65550/125μm62.5/125μm
Atténuation@850nm  ≤3.0 dB/km≤3.0 dB/km
(+20°C)@1300nm  ≤1.0 dB/km≤1.0 dB/km
 @1310nm≤0.36 dB/km≤0.40 dB/km  
 @1550nm≤0.22 dB/km≤0.23dB/km  
Largeur de bande (classe A)@850nm  ≥500 mégahertz·kilomètre≥200 mégahertz·kilomètre
@1300nm  ≥1000 mégahertz·kilomètre≥600 mégahertz·kilomètre


FAQ :

1. Êtes vous la vraie usine

Oui, nous sommes la vraie usine avec l'histoire de 18 ans.

2. Quelle est votre marque de fibre ?

Corning, Fujikura, Yofc, FiberHome.

3. Ce qui est vos produits principaux

Câbles optiques extérieurs de fibre ; câbles optiques d'intérieur de fibre ; Câbles d'interface de FTTH ; Cordes de correction optiques ; MTP/MPO, etc.

4. Quel genre de certification que vous avez ?

ISO9001, GV, UL, RoHs.

5. Quel est votre délai de livraison ?

Dans un délai de 2 ou 3 jours ouvrables.

6. MOQ : quelle est votre quantité minimum ?

1PC. NOUS pouvons fournir l'aperçu gratuit pour examiner la qualité.

7. Paiement :

Pour des ordres importants : T/T, L/C

Pour des commandes : T/T, Western Union et Paypal sont acceptables.

8. Pouvez-vous fournir les produits adaptés aux besoins du client et le logo ?

Oui. Nous assurons le service d'OEM&ODM


    Chargement...