Genesis Technology Co., Ltd de Shenzhen

1310/1550nm 50/50 Rapport 1 X 2 FBT Fibre Optique Coupleur Splitter SC

Groupe Micro PLC Splitter
MOQ 1 piece
modalité de paiement L/C, D/A, Western Union, T/T, Paypal
Heure à jour 2017-05-23
propriété
Modèle1310/1550nm 50/50 rapport 1 x 2 FBT fibre
Longueur d’onde (nm)1 x 2
Perte d’insertion (avec connector)(dB)≤4.2
Perte d’insertion (w/o connector)(dB)≤4.0
Homogénéité (dB)≤0.4
longueur d'onde large1260-1650nm
Température de fonctionnement (℃)-20℃to +70℃
applicationFTTH, CATV, xPON, Réseau
certificatsRoHS,CE,ISO9001
longueur de fibre1M,1.2M,1.5M Or peut être personnalisé
  • Description
  • Évaluation du produit




1310/1550nm 50/50 rapport 1 x 2 FBT fibre optique coupleur splitter SC / APC connecteur

1310/1550nm 50/50 rapport 1 x 2 FBT fibre optique coupleur splitter SC / APC connecteur

 

Genesis peut fournir divers Coupleurs FBT y compris1 x 2, 1 x 3, 1 x 4, 1 x 8, 1 x 16, 1 x 32 et produits customerized.

 

1. caractéristiques :

 

Insertion basse

PDL faible

Design compact

Bonne uniformité de voie-vers-voie

Température de fonctionnement large :-40 ° C à 85 ° C

 

2. la demande :

 

 Tight et structure fine
Directivité et une fiabilité élevée 
Longueur d’onde  Non sensibles
Exécution de basse température  bon haute température
Applications d’ingénierie pratique 
Fines polarisation 
Longueur d’onde de large portée 


Ordre du jourSpécification du
Type de fibreMonomodeMultimode
Rapport de fractionnement50/5040/6030/7020/8010/905/951/9950/5040/6030/7020/8010/90
Wavelengh(nm) d’exploitation1310±40 ; 1550±40 ; 1310 & 1550±40 ; 1310 & 1490 & 1550±20850±40 ; 1310±40 ; 850 & 1310±40
Insertion Loss(dB)3.6/3.64.4/2.85.6/2.17.5/1.510.5/0,913,5/0,721.5/0.254.1/4.15.2/3.26.5/2.58.5/1.812/1.4
PDL(dB)≤ 0,1≤ 0,15
Stability(dB) thermique≤0, 3≤0. 5
Directivity(dB)≥55AU MOINS 40
Température de fonctionnement-40 ~ 85 ° C

 


 Infos de l’emballage :

A.Transparent la boîte en plastique (comme valeur par défaut)
Boîte de carton de B.Standalone
C.Economical emballage--une boîte en carton contient plusieurs éléments


GENESISCÂBLE fournit toute une série de diviseurs 1xN et 2xN qui sont adaptés pour des applications spécifiques :
a.1x2, 1 x 4, 1 x 8, 1 x 16, 1 x 32, 1 x 64, 2 x 2, 2 x 4, 2 x 8, 2 x 16, 2 x 32, 2 x 64 Versions de répartiteurs sont disponibles.
b. SC/UPC, FC/UPC, LC/UPC, SC/APC, FC/APC, connecteurs LC/APC ou sans connecteurs peuvent être sélectionnés comme vous voudrez
c. la longueur de queue de cochon peut également être personnalisée ; habituellement, nous allons vous fournir 1,5 m.


Informations de commande :




    Chargement...