Genesis Technology Co., Ltd de Shenzhen

FC-FC CORDONS FIBRE OPTIQUE

Groupe Fibre Optique Patchcord
MOQ 1 piece
modalité de paiement L/C, D/A, Western Union, MoneyGram, T/T, Paypal
Heure à jour 2017-05-23
propriété
Nom de marqueGenesis
Résistance à la traction (N)> = 50N
Repeatability(dB)< = 0.1DB
Type de câbleSimplex, Duplex, Bundle, ruban
PolissagePC, UPC, SPC, APC
Repeatabiity±0.1DB
CertificationISO, ROHS,CE
Numéro de modèleCordon de raccordement ST SC FC LC
Type de câblePVC LSZH, OFNR, OFNP, plénum
ModèleFC-FC CORDONS FIBRE OPTIQUE
  • Description
  • Évaluation du produit




FC CORDONS FIBRE OPTIQUE

Description :

Le FC connecteurs utilisés dans nos cordons sont conçus pour NTT-FC normes avec

high quality zirconia ferrules and non-optical disconnect performance. Ley are fully

compatible avec l’existant FC matériel.

 

En plus des tests de base, certains essais mécaniques et climatiques par IEC ou Telcordia

sont également effectués périodiquement pour garantir la meilleure qualité. Pour la norme cordons de raccordement,

prélèvement d’échantillons de contrôle est effectué sur la géométrie de la virole pour assurer un pourcentage élevé de

polished connectors meeting GR-326 requirements. For premium grade, ferrule geometry is tested on all cordons de raccordement to meet these GR-326 requirements.

 

Autres que les fibres multimodes et monomode standard, fibres G655 OM2 et OM3 sont également

disponible sur demande. Options de revêtement de câbles de qualité ignifuge sont offerts. Colonne montante

câble nominale sera fourni en standard. LSZH et Plenum peuvent être fournis sur demande.


Distribution de performances optiques :

Perte d’insertion, MM 62,5/125um perte à l’Insertion, SM 9/125um PC









4. ordre renseignements :

 

1. connecteur type : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2. fin-férule : PC, UPC, APC
3. core Type : Monomode (SM : 9/125um), Multimode (MM : 50/125um ou 62,5/125um)
4. câble quantité : « 2C » : deux cœurs
5. câble diamètre : Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
6. longueur du câble : 1, 2, 3 mètres ou sur mesure
7. câble de type : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, plénum

 

 

5. Genèse des Services :

 

--Avantage que nous avons :

A: fournisseur de produits optiques de fibre expérimentés

B: Département de technologie professionnelle à terme et des ventes pour votre service.

C : Alibaba or fournisseur, usine reconnu par CE

D:All la question sera dealed dans les 24 heures.

 

--Avantages que vous obtenez :

A: stable qualité-en venant de bon matériel et de la technologie

B : bas prix : pas moins chère mais la plus basse à la même qualité

C : bon service : un service satisfaisant avant et après vente.

D: délai de livraison de : 20-30 jours, produit de livraison dès que possible après la confirmation.


4. FOIRE AUX QUESTIONS :

1. quel est votre contrôle de la qualité ?

-La qualité est notre âme et notre culture. Nous avons 100 % inspection stricte et test avant expédition. Nous vous retournerons l’argent à vous, s’il y a problème de qualité.

 

2. pouvez vous accepter la commande ?

-Oui, la commande est disponible dans notre société. Nous appuyons le nouveau projet de nos clients comme nous le savons affaires est toujours de petit à grand.

Votre succès est mon affaire.

 

3. puis-je commander des échantillons avant de passer la commande en vrac ?

-Oui, les échantillons est certainement pour ton test avant la commande groupée. C’est le processus normal, nous nous occupons toujours avec d’autres clients.

Cependant, nous chargerons pour une petite quantité du dépôt en cas de l’investissement sur de nouveaux échantillons. Mais s’il vous plaît ne vous inquiétez pas, le dépôt de l’échantillon remboursera à vous lors de la fixation de commande groupée.

 

4. quel est le délai d’exécution pour les échantillons ?

-À propos de prise d’échantillon, il prend 7-15days comprennent généralement des tests pour s’assurer que son excellente.

Si urgent, veuillez bien vouloir faites-nous savoir, nous ferons notre meilleur pour faire des heures supplémentaires pour accélérer le processus il.

 

5. pouvez-vous fournir logo et produits personnalisés ?

-Oui, bien sûr, nous pouvons. Nous assurons le service d’OEM et d’ODM. Vous pouvez nous envoyer votre dessin.

Vous avez l’idée, nous transformer en excellent produit pour vous.

 

 
5. Genesis Service :

Before Sale Service :

Nous fournissons une offre professionnelle. Fournir des produits détaillées essai rapport et spécifications connexes.
Nous fournissons l’appui de technologie professionnelle pour répondre aux exigences des clients.
Dans les 12 heures de l’enquête client correspondant, nos commissaires promptement prendra contact avec les clients.

 


    Chargement...