Genesis Technology Co., Ltd de Shenzhen

200m Fibre Extérieur Cordon Optique SC Câble FTTH Plat Avec Messager

Groupe Fibre Optique Patchcord
MOQ 1 piece
modalité de paiement L/C, D/A, Western Union, MoneyGram, T/T, Paypal
Heure à jour 2017-05-23
propriété
Nom de marqueGenesis
Résistance à la traction (N)> = 50N
Repeatability(dB)< = 0.1DB
Type de câbleSimplex, Duplex, Bundle, ruban
PolissagePC, UPC, SPC, APC
Repeatabiity±0.1DB
CertificationISO, ROHS,CE
Numéro de modèleCordon de raccordement ST SC FC LC
Type de câblePVC LSZH, OFNR, OFNP, plénum
Modèle200m cordon extérieur fibre optique
  • Description
  • Évaluation du produit



200m fibre extérieur cordon optique SC câble FTTH plat avec Messager


1. description :

L’unité de la fibre optique est placée au centre. Deux acier câblé ou PRF sont placés sur les deux côtés. Un acier câblé comme le membre de la force supplémentaire est également appliqué. Ensuite, le câble a une couleur noire et blanche Gaine LSOH.


 

2. caractéristiques :

 

1. large bande passante et propriété d’excellente communication de transmission ;

2. deux membres de la force des PRF parallèles font bien sûr de bonnes performances de résistance à l’écrasement pour protéger la fibre.

3. structure simple, léger et performant ;

4. Low smoke zéro halogène et la gaine ignifuge.

 

3. application :

 

1. fibre optique en tire-bouchon, également nommé

2. CATV

3. fibre optique systèmes de communication

4. transmission de données fibre optique

5. accès au réseau bâtiment

 

4. Spécifications :

 

Type de connecteursSC/UPC, SC/APC
CâbleFTTH Outdoor Câble 10/20/30/50/80/100/200M Length
Type de fibreG657A
Câble ColorNoir, blanc
Perte d’insertion≤0, 3 dB
Perte de retour≥45dB
Mixte endurance> 1000Times
Température de fonctionnement-40℃ ~ + 60℃
Température de stockage-40℃ ~ + 60℃
ROHSExigence de rencontre 2002/95/ce


  

4. ordre renseignements :

 

1. connecteur type : FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA
2. fin-férule : PC, UPC, APC
3. core Type : Monomode (SM : 9/125um), Multimode (MM : 50/125um ou 62,5/125um)
4. câble quantité : « 2C » : deux cœurs
5. câble diamètre : Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
6. longueur du câble : 1, 2, 3 mètres ou sur mesure
7. câble de type : PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, plénum

 

 

5. Genèse des Services :

 

--Avantage que nous avons :

A: fournisseur de produits optiques de fibre expérimentés

B: Département de technologie professionnelle à terme et des ventes pour votre service.

C : Alibaba or fournisseur, usine reconnu par CE

D:All la question sera dealed dans les 24 heures.

 

--Avantages que vous obtenez :

A: stable qualité-en venant de bon matériel et de la technologie

B : bas prix : pas moins chère mais la plus basse à la même qualité

C : bon service : un service satisfaisant avant et après vente.

D: délai de livraison de : 20-30 jours, produit de livraison dès que possible après la confirmation.


4. FOIRE AUX QUESTIONS :

1. quel est votre contrôle de la qualité ?

-La qualité est notre âme et notre culture. Nous avons 100 % inspection stricte et test avant expédition. Nous vous retournerons l’argent à vous, s’il y a problème de qualité.

 

2. pouvez vous accepter la commande ?

-Oui, la commande est disponible dans notre société. Nous appuyons le nouveau projet de nos clients comme nous le savons affaires est toujours de petit à grand.

Votre succès est mon affaire.

 

3. puis-je commander des échantillons avant de passer la commande en vrac ?

-Oui, les échantillons est certainement pour ton test avant la commande groupée. C’est le processus normal, nous nous occupons toujours avec d’autres clients.

Cependant, nous chargerons pour une petite quantité du dépôt en cas de l’investissement sur de nouveaux échantillons. Mais s’il vous plaît ne vous inquiétez pas, le dépôt de l’échantillon remboursera à vous lors de la fixation de commande groupée.

 

4. quel est le délai d’exécution pour les échantillons ?

-À propos de prise d’échantillon, il prend 7-15days comprennent généralement des tests pour s’assurer que son excellente.

Si urgent, veuillez bien vouloir faites-nous savoir, nous ferons notre meilleur pour faire des heures supplémentaires pour accélérer le processus il.

 

5. pouvez-vous fournir logo et produits personnalisés ?

-Oui, bien sûr, nous pouvons. Nous assurons le service d’OEM et d’ODM. Vous pouvez nous envoyer votre dessin.

Vous avez l’idée, nous transformer en excellent produit pour vous.

 

 
5. Genesis Service :

Before Sale Service :

Nous fournissons une offre professionnelle. Fournir des produits détaillées essai rapport et spécifications connexes.
Nous fournissons l’appui de technologie professionnelle pour répondre aux exigences des clients.
Dans les 12 heures de l’enquête client correspondant, nos commissaires promptement prendra contact avec les clients.

 


    Chargement...